17270986_10210721575507870_2039183643_n

Сетка- не больше 8 команд, минимальное число команд 3. Покрытие корта- SCHÖPP-Slide

Формат турнира- две группы Round Robin система, и финальная встреча в которой встречаются первые из группы А и группы Б.

Заявка — заканчивается за день до начала игр, кол-во мест ограничено 8 команд.

Встреча капитанов и жеребьевка турнирной таблицы проходит за 30 минут до начала матчей в 9:30

Формат матчей- каждая команда играет против команды соперников 5 сетов, в которые входит по сету: женская одиночка, мужская одиночка, женская пара, мужская пара и микст, по очередность сетов определяется методом жеребьевки перед началом каждого матча. Каждый сет играется до 5 геймов( без ровно) , при 4-4 тай-брейк до 9. Если при подаче задевается сетка , то мяч не переигрывается и очко продолжается. В паре любой может принять подачу, но до начала розыгрыша , каждый должен находиться на своей стороне. Каждый гейм считается в общий счет. Смена сторон происходит после 4 геймов. Один раз в каждом сете, в любой момент можно заменить любого игрока( женщину на женщину и мужчину на мужчину) , кого заменили не может вернуться в игру в том же сете. каждый игрок играет максимум 2 сета за матч. Сеты играются друг за другом, перерыв между командными матчами 20 минут.

Состав команд- команда состоит минимум из 4 игроков включая капитана команды и максимум из 6 игроков, не включая капитана команды. обязательно в команде должно быть две женщины и двое мужчин. статус игроков- любители, но в каждой команде может быть один профессионал (игрок, который находился в Топ 20 LTS рейтинга по взрослым).

Мячи- Wilson. Призы- Кубки и ценные подарки от теннисного клуба Enri.